Staff di dirigenza

Lo Staff di Dirigenza è composto dal Dirigente Scolastico, Lorenza Patriarca, e dai docenti:

 
 Anna Parola                             annaparola@tommaseo.edu.it
 Annalisa Della Portella         annalisadellaportella@tommaseo.edu.it
Carla D’Amato                         carladamato@tommaseo.edu.it
Celestino Rossi                        celestinorossi@tommaseo.edu.it
Daniela Martinolich               danielamartinolich@tommaseo.edu.it
Daniela Sabatino                    danielasabatino@tommaseo.edu.it
Emiliano Minervino              emilianominervino@tommaseo.edu.it
Ines Bossotto                          inesbossotto@tommaseo.edu.it
Maria Luisa Pisoni                marialuisapisoni@tommaseo.edu.it
Maria Rosa Rechichi             mariarosarechichi@tommaseo.edu.it
 
Michela Bresci                         michelabresci@tommaseo.edu.it
Mimma D’Elia                          mimmadelia@tommaseo.edu.it
Mirella Tolentino                     mirellatolentino@tommaseo.edu.it
Paola Richiardi                         paolarichiardi@tommaseo.edu.it
Rossano Laviano                      rossano.aviano@tommaseo.edu.it
Silvia Roche                               silviaroche@tommaseo.edu.it

Questo sito utilizza cookie tecnici.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Cookie